Страницы: 1
RSS
Не работает веб-запрос
 
... начал делать веб запрос в экселе 2003 по ссылке: http://www.scoreboard.com/ru/team/oakland-athletics/xIYDcQid/ ...
... там мне нужно было выбрать данные таблицы: Последние результаты ... но в становить значки на на нужной мне таблицы оказалось невозможно ...
Вопрос: подскажите пожалуйста как можно сделать веб запрос на эту таблицу: Последние результаты ?????
... а веб запрос на весь сайт выдал совсем непонятное ...
P.S.
... и ещё замучили ошибки сценариев при создании этого веб запроса ... как их можно избежать  
 
.... Неужели мне никто не поможет в создании этого веб запроса ...
 
... НЕУЖЕЛИ НЕТ СПЕЦОВ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЧТОБЫ МНЕ ПОМОГЛИИИ ... ИЛИ сказали что такое сделать нельзя ... а то закрывать темы умники нашлись ... а помочь бедному человеку ...
 
Цитата
ivanuch написал: а то закрывать темы умники нашлись ... а помочь бедному человеку ...
Бедный человек - Вам здесь никто ничем не обязан. А вторая Ваша тема была закрыта потому, что название не соответствовало правилам и полностью дублировала эту тему. О чем я и написал.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
... до чего  дошли ... помочь ближнему ... уже не святая объязаность ... а злорадство ...
 
Помогаю.
Это вас вряд ли обрадует
Аналогичная тема Копирование теста с сайта
Проблемы те же.
Изменено: Doober - 06.03.2015 19:13:48
 
Doober,

... и что это на самом деле ... такая гиблая идея ... получать информацию с таких сайтов ...

... спасибо хоть за понимание ...
Изменено: ivanuch - 06.03.2015 20:24:31
Страницы: 1
Наверх