Страницы: 1
RSS
Сводная таблица из двух таблиц с разными диапазонами.
 
Доброго времени суток помоги с такой проблемой. Имеется таблица с двумя выгрузками в них разные диапазоны, но имеются похожие столбцы с данными (такие как ФИО, должность, дата, № показателя). Подскажите как построить сводную таблицу чтобы данные вытаскивались из 2 выгрузок. Буду очень признателен за помощь.
p.s. пример к сожалению скинуть не могу.
 
Либо используем PowerPivot, либо используем мастер сводных. Вот здесь подробнее: http://pivot-table.ru/kak-zapustit-klassicheskij-master-svodnyx-tablic-i-diagramm-v-excel-2010.html
С уважением,
Федор/Все_просто
 
Спасибо за подсказку, попробовал мастером сводных. Из-за больших диапозонов выгрузки выдает ошибку. Может есть какой нибудь другой способ???
 
без файла вообще не понятно, что имеется и что надо.
вы приёмы смотрели? Сводная по нескольким диапазонам с разных листов
- возможно, как вариант, или для доработки...
Изменено: JeyCi - 11.03.2015 10:21:42
чтобы не гадать на кофейной гуще, кто вам отвечает и после этого не совершать кучу ошибок - обратитесь к собеседнику на ВЫ - ответ на ваш вопрос получите - а остальное вас не касается (п.п.п. на форумах)
 
Спасибо огромное за помощь. Данный прием уже проштудировал от А до Я.  Пример я бы и сбросил да он весит 7мб и сжать никак (сделал скрины чтоб хотя бы понять в чем суть). Есть две выгрузки и одна сводная таблица. В свод построен по 1 выгрузки (снимок 1), в сумме значений заложена формула (снимок 4). Вот к этой формуле мне нужно добавить из 2 выгрузки (снимок 2) всего лишь один столбец  "Расчет" . Столбцы для связи имеются но как это по умному сделать ни как не пойму. Если это добавить итоговая формула будет следующая = Расчет + Расчет 2 /( Расчет 1 /8)

Скрины удалены - превышение суммарного объёма. Читаем Правила.
Страницы: 1
Наверх