Страницы: 1
RSS
Открыть две книги Excel в одном окне
 
Всем привет, требуется ваша помощь.
Как в Excel 2013 настроить отображение нескольких книг в одном окне? Чтоб при работе в двух или более книгах одновременно, органы форматирования были одни на все книги. А то сейчас книги открываются в разных окнах и органы форматирования у каждого окна свои, а это крайне неудобно, так как в таком сжатом режиме их просто не видно (снимок экрана прикреплен).

P.S. Перед тем как задать здесь свой вопрос, я облазил весь интернет, в том числе и этот форум - ответа не нашел.
Изменено: dsv.sergey - 23.03.2015 01:50:58
 
Не знаю, как там в 2013, а в 2007 Вид - Новое окно - Упорядочить всё. Вот четыре книги сразу
 
Да-да, именно это мне и надо!Но к сожалению в 2013 такой настройки нет :(
 
У меня так:
 
У меня тоже такое есть, но это ничего не меняет... при нажатии на эти кнопки, окна книг будут каждое в своем и со своим форматированием.
 
А может 2013 так и не умеет? Я просто не знаю))
 
Цитата
Юрий М написал: А может 2013 так и не умеет?
Не умеет. Начиная с Excel 2013, у каждого окна теперь своя лента, это удобно при использовании 2-х и более мониторов.
В данном случае, возможно, удобнее расположить окна не слева направо (горизонтально), а сверху вниз (вертикально), тогда лента не будет сужаться.
Изменено: ZVI - 16.03.2015 04:02:34
 
А может есть какие-нибудь приблуды с помощью которых можно добиться результата?
Изменено: dsv.sergey - 22.03.2015 20:00:19
 
Правда, никто не знает, тоже столкнулся с этим, может уже как-то возможно?
 
Вариант установить 2010 офис (или ексел) не рассматривается?
 
Нет, т.к. преимущество формул с 2013 ексель наблюдаются
 
Цитата
dsv.sergey: А может есть какие-нибудь приблуды
видел надстройки для этого - погуглите
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх