Страницы: 1
RSS
Курсор мыши. Белый крестик вместо наклонной стрелки, при наведении на кнопку "Добавить", "Вычислить" и т.д. должна появляться стрелка
 
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с программой. Программа представляет собой Excel файл, где выполняются различные макросы на вычисления, добавление блоков. Есть кнопки "Добавить", "Вычислить" и т.д. Дело в том что файл Excel я хранил в папке dropbox. При наведении курсора мыши на кнопку "Добавить" должна появляться наклонная стрелка. Вместо наклонной стрелки появляется белый крестик и кнопка не работает. Данная ситуация только на двух ноутбуках. На остальных ноутбуках и компьютерах все работает. Переустанавливал офис, не помогло. Прикрепил файл к сообщению для просмотра. Прошу помощи.
Изменено: Zaharik1993 - 17.03.2015 22:53:01
 
Цитата
Zaharik1993 написал: Прикрепил файл к сообщению для просмотра
Видимо, нет.
Почитайте, может в этом дело: http://www.excel-vba.ru/microsoft-lishil-excel-2007-i-2010-elementov-activex/
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
Прошу прощения. Файл больше 100 кб не загруужает( напишите пожалйста свою электронную почту, я вышлю файл Excel, если Вам интересно и хотите помочь. Буду благодарен.  
Изменено: Zaharik1993 - 17.03.2015 23:33:55
 
Zaharik1993, без цитирования никак? Посмотрите, что получилось. Кнопка цитирования НЕ ДЛЯ ОТВЕТА!!! Исправляйте своё сообщение.
 
Прошу прощения. Файл больше 100 кб не загруужает( напишите пожалйста свою электронную почту, я вышлю файл Excel, если Вам интересно и хотите помочь. Буду благодарен.  
 
Вы статью прочитали? Применить попробовали? Очень большой шанс, что у Вас именно такая проблема, т.к. файл содержит элементы ActiveX. А тот факт, что везде кроме двух ноутов работает лишь подкрепляет уверенность в этом.
А значит просмотр Вашего файла на других ПК ничего не даст, т.к. проблему устранять надо на проблемных ноутбуках, на которых этот файл не работает.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Добрый день! Все работает! Спасибо Вам огромное!  
Страницы: 1
Наверх