Страницы: 1
RSS
Вставить примечание как картинку, помощь в коде
 
Друзья,подскажите пожалуйста код для кнопки "добавить фото". У меня есть форма (см. приложение "пример для вставки картинки как примечание" ), я хочу чтоб при нажатие кнопки ,я мог выбрать картинку на компьютере и вставить ее в столбец "описание проблемы" как примечание к проблеме .
Так же у меня есть пример(см.прил."Вставлять в примечание картинку через контекстное меню" ) чего я хочу ,но мне надо именно кнопка.

примеры сюда не вмещаются ,поэтому кидаю на облако https://drive.google.com/file/d/0B6shL4Z8HykfendSMHRDN3pyLW8/view?usp=sharing
 
На основе Вашего файла (для уменьшения объёма удалено все не относящееся к теме) пример вставки изображения через кнопку на форме без проверки на формат изображения
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Цитата
DRAKA написал: примеры сюда не вмещаются

Цитата
Sanja написал: для уменьшения объёма удалено все не относящееся к теме
Вот как нужно.
 
Sanja , супер! Большое спасибо МУЖИКИ!!! с меня респекты))  тема закрыта!!
 
Уважаемые специалисты помогите пожалуйста выкинуть все "ненужное" из этого файла, чтобы стоя в активной ячейке можно было жамкнуть по кнопке и сразу открылся проводник, где выбрал картинку для вставки в ячейку и вставил.
Реализовано здесь уже все хорошо, только много личнего, пробую убирать и потом не работает у меня (
Страницы: 1
Наверх