Страницы: 1
RSS
Выпадающий список с возможностью возрата исходного значения
 
Здравствуйте. По роду деятельности связанной с энергетикой, мне приходится следить за сроками испытаний множества средств защиты, расположенных во множестве удаленных участков. При составлении помощника в EXCEL столнулся с одной проблемой. При использовании выпадающего списка не могу вернуть исходные данные по дате. Помогите пожалуйста в решении данного вопроса. Ничего похожего в Форуме и в Приемах не нашел.
 
Может Вам нужны зависимые выпадающие списки?

Цитата
Марсель написал: При использовании выпадающего списка не могу вернуть исходные данные по дате
У Вас где-то ведется журнал по вводу/выводу средств защиты? В примере ничего не понятно
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Цитата
Sanja написал: У Вас где-то ведется журнал по вводу/выводу средств защиты?
Журналы ведутся на самих участках. Там нет постоянного персонала, которые контролировали бы сроки. После испытания средствам защиты (СЗ) задаются новые даты сл. исп., которые у каждого разная. Мне хотелось для каждого СЗ забить в ячейку их даты сл. исп. и которые включались бы в выпадающий список или что-то в этом роде. На первой версии, которую я выложил, дополнительная строка между инв№ и датой сл. исп., визуально осложняют таблицу.
Страницы: 1
Наверх