Страницы: 1
RSS
Не могу вставить строку
 
При попытке вставить строку Эксель выдает ошибку, в которой написано, что для предотвращения потери данных выполните следующее... как добавить строку?
Помогите пожалуйста вставить строку!
 
AnnaPo, нам то что сделать, как помочь вам, приложите этот ваш файл убрав секретную информацию размером не более 100КБ ответ по любому получите быстрее
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Проблема в том, что обрезая файл... в маленьком - даёт вставить строку
как быть?
 
вы не хотите чтоб вам помогли наверное в чем сложность выложить файл на пальцах объяснять будете целый день может форматированием заняты все строки до упора и при вставке новой эксель видит что у него все занято предупреждает вас что он удалит строки которые возможно заполнены важными для вас данными
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
я могу скинуть файл на почту в том варианте в котором он есть, напишите почту. т.к. сократить до 100 не могу, а помощь очень нужна
 
Почту кинул в личке
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Сергей, письмо ушло к Вам, заранее спасибо!
 
какой размер файла чет на почту ни че не приходит давайте как вариант, прицепил файлик сохраните его у себя на диске откройте свой файл, затем откройте этот файл, перейдите в свой далее вкладка ВИД -> Макросы, увидите два макроса встаньте на верхний нажмите выполнить, после этого сохраните свой файл и посмотрите какого он стал размера если уменьшился значит было много мусора после этого уже попробуйте вставлять строки
ПС макросы должны быть разрешены
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
8587 Кб весит....
сейчас сохраню Ваш файл и проведу зачистку, далее отпишусь
 
ВАУ!!! 577 Кб, Вы волшебник!!!
 
:* помогло!
 
AnnaPo, эт спасибо жителям рунописцам этого сайта, Казанский выкладывал где то в теме эти макросы, вот я себе эту чистилку и сделал в виде файла, предполагаю что у вас имеется привычка выделить столбец или строку и применять к ним форматирование в следствии чего и возникают такие косяки
Изменено: Сергей - 25.03.2015 08:27:15 (уточнил автора макросов)
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
у меня есть такая привычка)) буду избавляться!
и низкий поклон рунописцам этого сайта!
Страницы: 1
Наверх