Страницы: 1
RSS
В 2007 русскоязычном офисе - работает, в английском не работает: ошибка 400, Excel 2013
 
проверял в 2007 русскоязычном офисе - работает, в английском не работает. переписал функции на англ язык - не работает в 2013 офисе
 
Попробуйте так
P.S. К названию темы у модераторов могут быть претензии
Изменено: ZVI - 28.03.2015 07:28:07
 
так же, 400 ошибка
 
Цитата
tweenpix написал: ... так же, 400 ошибка
Не согласен - вариант ZVI работает (Win7(64), MSO-2013(32) - RU)... ;)
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Смотрю, был взят за основу мой древний макрос)

У меня на сайте есть универсальное решение для этой задачи:
(новая версия этого макроса, - там в коде не надо ковыряться, только настроить шаблон)
http://excelvba.ru/programmes/Labels
 
установил англоязычный excel 2007, не работает ни мой, ни вариант ZVI
 
Вы проверьте именно на том файле, что я выложил.
Там я добавлял имя в книгу, которого в Вашем варианте не хватало.
Если возникает ошибка, то на какой строке кода?
 
я на нём и проверяю.
записал видео
 
У меня работает как в русских, так и в английских версиях Excel 2007 и 2010, но операционка у меня русская.
Надеюсь, что у Вас не какая-нибудь portable версия Excel, так как нелегальные сборки могут быть очень глючными.
Подправил немного код, чтобы легче было его отладить, исключил (возможно) зарезервированные слова, удалил битые имена с русскими названиями. Проверьте приложенный вариант.

Если ошибка останется, то:
1. Загляните в VBE в меню Tools - References, там не должно быть библиотек с флажками, начинающихся с MISSING:
2. Выполните VBE - Debug - Compile VBAProject , не должно быть ошибок компиляции.
3. Установите курсор внутрь процедуры maketickets и нажимайте F8, пока не произойдет ошибка, сообщите, на какой строке сбойнуло

Посоветывал бы Вам также заглянуть на сайт к автору кода - Игорю, ссылку на тему он привел здесь в сообщении #5.
 
огромное спасибо, проблема была в том, что служба очереди печати была остановлена
Страницы: 1
Наверх