Страницы: 1
RSS
Обновляемый веб запрос
 
1.На листе Данные в диапазоне V:AF используется обновляемый веб запрос с сайта в виде таблицы. Мне нужно в каждой строке этой таблицы, заполнить ячейки в диапазоне A:P. Проблема в том, что при обновлении веб запроса, в таблице появляются новые строки, которые двигают старые и мои данные введённые в диапазон A:P "съезжают" в низ или вверх. Мне нужно научить каждую строку в таблице закреплять за собой диапазон A:P.
2.Или другой вариант, заставить веб запрос при обновлении, добавлять новые строки к таблице снизу, не двигая при этом старые. То есть новые строки в таблице будут добавятся по очереди с верху в низ. Этот вариант является наиболее оптимальным, но к сожалению в "свойствах диапазона данных" нет такой опции.

Вот посмотрите на примере в файле, лист данные, синим цветом выделена строка (V22:W22 23, 22:45 Bulgaria - Italy) Теперь нажмите правой кнопкой по таблице "обновить"
Вы увидите что 23, 22:45 Bulgaria - Italy "съехала" на 39 строку (V39:W39) Мне нужно что бы диапазон A22:P22 который был до обновления, после обновления "съехал" туда же, в данном примере на A39:P39. Попросту всё что голубым цветом, переместилось туда же, где оказалось 23, 22:45 Bulgaria - Italy после обновления.

Второй вариант, это после нажатия "обновить", новые строки к таблице добавятся в строки 24,25,26....и так далее, то есть после имеющихся строк, не двигая их.

Возможно ли осуществить это в моём файле или нужно полностью менять архитектуру таблицы?

Пример в файле
Изменено: GreenBob - 29.03.2015 12:42:44
 
Цитата
к этой таблице мне нужно добавить свой текст, в ячейки закреплённые к каждой строке этой самой таблицы

к которой таблице?
куда добавить текст (в какие ячейки какого листа)?

в вашем файле куча разных таблиц - непонятно, о чем идет речь
 
Игорь, лист Данные, V:AF это таблица (обновляемый веб запрос)
Закрепить нужно A:P,это то что заполняется в ручную и должно быть закреплено за строкой в таблице.

Вот посмотрите на примере в файле, лист данные, синим цветом выделена строка (V22:W22 23, 22:45 Bulgaria - Italy) Теперь нажмите правой кнопкой по таблице "обновить"
Вы увидите что 23, 22:45 Bulgaria - Italy "съехала" на 39 строку (V39:W39) Мне нужно что бы диапазон A22:P22 который был до обновления, после обновления "съехал" туда же, в данном примере на A39:P39. Попросту всё что голубым цветом, переместилось туда же, где оказалось 23, 22:45 Bulgaria - Italy после обновления.

Второй вариант, это после нажатия "обновить", новые строки к таблице добавятся в строки 24,25,26....и так далее, то есть после имеющихся строк, не двигая их.  
Изменено: GreenBob - 29.03.2015 16:32:06
 
Скажите пожалуйста, задача вообще решаемая? или вопрос только в цене
 
Конечно решаемая) Вопрос в цене)
 
Исполнитель найден. Тема закрыта.
Изменено: GreenBob - 29.03.2015 19:25:23
Страницы: 1
Наверх