Страницы: 1
RSS
Не отображаются цвета на странице, чено-белый exel
 
Помогите пожалуйста. У меня следующая проблема. При открытии любого файла Exel вся информация внутри отображаются на экране только черным и белым. При изменении цвета шрифта или цвета ячейки ничего не происходит. Но при выводе на принтер все цвета печатаются как и должно быть.
Что нужно сделать, что б все цвета отображались.
 
Проблема только с файлами Excel? Переустановить его попробуйте
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Word все разукрашивает как надо.
Переустановит его не могу, т.к. нет надежного дистрибутива.
 
По совету Sanja переустановил Office (дистриб нашел в инете), но ничего не изменилось.  
 
Догадка: Word и распечатку смотрит один, в Excel работает другой, дальтоник :)
 
Может у Вас тема Екселя или Эффекты какие то стоят заданные, посмотрите Разметка страницы и слева Темы, Цвета, Эффекты. Поставьте везде Стандартная. (как вариант)
 
Все настройки стандартные.
Думаю Vikttur прав и у меня развивается избирательный дальтонизм:(.
А может это быть связано с драйвером видеокарты? Я его только обновил.
 
Гы) Пятьдесят оттенков серого.
Цитата
boba10 написал: связано с драйвером видеокарты?
Так попробуйте откатиться на старый.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Не помогло. Ни с новым ни со старым драйвером проблема не решилась
 
А что в настройках печати? Какой принтер?
Какая версия офиса?
Поведение наблюдается в любом режиме просмотра? - вкладка Вид-группа Режим просмотра книги. Попробуйте поизменять режимы на страничный и другие.
Так же попробуйте изменять масштаб.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Настройки печати - стандартные. Принтер Cannon iR-ADV C5035 EFR II XPS.
Office 2010 pro.
От изменения вида и масштаба ничего не меняется.
 
а у вас случайно не установлен режим высокого контраста? в специальных возможностях это отключается. Сомневаюсь конечно, что с этим связано, но проверить можно. Или Shift+Alt+PrintScreen в Windows 7
 
У меня было похожее - во всех программах пакета MS Office 10: цвет текста, заливка, ярлычки листов были только черно-белые. Оказалось, это произошло после автоматического обновления драйверов видеокарты.
Проверьте в настройках видеокарты: Графика / Параметр дисплея / Параметр обнаружения дисплея / Должна стоять галка "Детектировать при запуске", а была проставлена галка "Использовать обнаружение вручную".
Изменено: IgNnovRu - 14.05.2016 10:41:12
Страницы: 1
Наверх