Страницы: 1
RSS
Необходимо отсортировать мужчин и женщин в списке
 
Добрый день, уважаемые!
У меня вот такая проблема. У меня есть большой список людей (женщины и мужчины) Там не только имена но и фамилии, клички и тд.
В другом столбце я ввожу ввожу мужские имена. так вот хотелось бы как то отсортировать мужчин (хотя бы частично) в этом списке путем полных или частичных совпадений левого и правого столбца. Для большей наглядности вот скрин http://screencast.com/t/Rz85NdJMeR . В идеале как сгруппировать отдельно совпадения. Подскажите, это возможно?

Буду очень благодарен за помощь.
 
Вопрос Саша - это женское имя или же мужское? :) Ничего личного. Вопрос трудный и "долгоиграющий". Надо при себе иметь справочник имен, а это долгая история.
Ответ труднореализуемый
 
Цитата
SerArtur написал:
Вопрос Саша - это женское имя или же мужское?  Ничего личного. Вопрос трудный и "долгоиграющий". Надо при себе иметь справочник имен, а это долгая история.
Ответ труднореализуемый
Я прекрасно понимаю что точно тут не отсортируешь и останется большая доля тех, кто не определился по какой то причине или имя, которе подходит как для девушки так и для мужчины.

Мне просто нужная какаято формула или какой то инструмент, который смог бы сделать это в меру того, что мы имеем, пусть и точность будет не велика
 
Цитата
ЗАПРЕЩЕНО:
3.2. Использовать в... именах и логинах ... текст с... бессмысленным набором символов.... Администрация вправе удалить такого пользователя без предупреждения...

4.2. Чрезменое цитирование. Цитата – часть текста, на которой делается акцент. Бездумное цитирование захламляет тему и очень затрудняет ее восприятие. Для простого ответа есть кнопка «Ответить».
Сообщения с помощью скрываются до устранения замечаний.
Страницы: 1
Наверх