Страницы: 1
RSS
Установка ширины столбца
 
Уважаемые форумчане, очень на Вас надеюсь. Вот уже 2 недели не могу найти ответ на вопрос как установить разную ширину столбца на одном листе. Я имею в виду разбить лист  Excel на 2 рабочие зоны, так чтобы в верхней части была одна ширина столбца,а в нижней другая? И вообще возможно ли это? Заранее спасибо)
 
Не могу себе представить, как это можно сделать. Но вот разделись на две рабочих области можно с помощи опции разделить на вкладке вид. У меня в английской версии это достигается с помощью Alt → W → S (View →Split).
С уважением,
Федор/Все_просто
 
Сие невозможно. Во всяком случае до версии 2010.
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди.
 
Внизу объединить ячейки двух столбцов. Но объединение в рабочих таблицах - не лучшее решение.
 
Цитата
Цитата
Все_просто написал: Не могу себе представить, как это можно сделать. Но вот разделись на две рабочих области можно с помощи опции разделить на вкладке вид. У меня в английской версии это достигается с помощью Alt → W → S (View →Split).
Подскажите, пожалуйста как добавить таблицу excel для примера? Может так будет проще понять...vikttur
написал:
Внизу объединить ячейки двух столбцов. Но объединение в рабочих таблицах - не лучшее решение.

Цитата
Все_просто написал:
Не могу себе представить, как это можно сделать. Но вот разделись на две рабочих области можно с помощи опции разделить на вкладке вид. У меня в английской версии это достигается с помощью Alt → W → S (View →Split).
 
nelia, это не цитаты. прошу привести в порядок сообщение.
Страницы: 1
Наверх