Страницы: 1
RSS
Подсчет времени формата чч:мм:сс
 
Доброго времени суток! После изменения провайдером высылаемой статистики звонков, все мои формулы пали крахом.
Раньше был документ, в котором я считал общее количество секунд разговоров, деленное на 60 (что бы сразу видеть кол-во минут). Ну и округлял это число.
И так же я считал кол-во звонков. И все это с промежуточными итогами (фильтрация по дням). (прикрепленный файл: "Пример расчета кол-ва звонков и кол-ва минут по формуле (до обновления)"
Но после обновления поменялись форматы времени разговора. Новый формат (чч:мм:сс) не получается посчитать даже по примитивной =СУММ, не говоря уже о промежуточных итогах (фильтрации столбцов). Подскажите, где я делаю ошибку, при пересчете СУММ и как в данной случае сделать условие с промежуточными итогами? (Прикрепленный файл: "Пример после обновления"

Файлы удалены: превышении допустимого размера вложения [МОДЕРАТОР]
 
Задайте для результирующей ячейки формат Время "37:30:55" - выбирается в стандартном меню формата ячеек
 
Пробовал. Не выходит. Сейчас понял, что если выделить одну строчку с временем, то она меняется (первый ноль убирается). Не понимаю, отчего так.
http://prntscr.com/6rwcqg
 
1. кнопка цитирования не для ответа
2. покажите пример в файле.
 
Столбец I
 
Lupus sol, один вариант с доп столбцом, второй вариант скопировать единицу выделить диапазон со временем спец вставка умножить
Изменено: Сергей - 10.04.2015 09:06:44 (забыл файл)
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Сергей, с доп столбцом разобрался. Теперь нужно это посчитать с ПРОМЕЖУТОЧНЫМИ.ИТОГАМИ, так как нужно применять фильтр по датам. В файле до обновления я использовал =ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ.ИТОГИ(109:H11:H1111). Теперь он мне выдает ошибку.
 
Lupus sol, поясните в данный момент в столбце H время вызова что там суммировать ?
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Сергей, столбец H я просто пример в пример. В файле после обновления, считать столбец I (доп столбец J) с фильтром по дням.  
 
у меня работает
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
Страницы: 1
Наверх