Страницы: 1
RSS
Пробег с учетом выставленных дат
 
Формулы должны быть построены с учетом в два месяца (то есть январь, февраль потом будет февраль, март и т.д.)
В ячейки C12 "рабочие дни" показывает 18 дней , а с учетом дат должен показывать 20 дней. отталкивается от столбца "доход" считает заполненные ячейки
В E16 "пробег" показывает 1404 км, а а с учетом выставленных дат показывать должен 1602 км. отталкивается от столбца "километраж", вычитает с максимального числа
"376602"( то есть от 05.02.2015-которое мы в этом месяце указали число), минимальное число "375000" того дня которое мы указали.
 
совсем не понятная таблица в С12 вы определитесь считаете рабочие дни за период тогда нужна формула ЧИСТРАБДНИ или считаете дни в которых фактически начислен доход
следующее D12 совмещены две формулы суммеслимн при этом одна ищет данные исходя из поставленного условия в январе а вторая по этим же условиям в феврале вот вторая формула будет вам показывать всегда 0 потому что нет там январских дат
по поводу E16 предложеные формулы из предыдущей темы чем не подходят  
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
D12 работает как хорошо , и в январе считает и в феврале считает!!!
C12 считаю дни в которых фактически начислен доход !
E16 формулы подходят но они написаны на один месяц ,а мне надо чтоб написана формула была на два месяца Январь, Февраль
 
В своих темах прошу указать ссылки на эти же темы, но на других ресурсах. Об этом - в правилах.
Как Вы к людям, так и к Вам.
Цитата
Публикуя один и тот же вопрос в разных форумах и на дружественных сайтах вы заставляете сразу нескольких людей параллельно думать над вашей задачей и обесцениваете усилия тех, кто даст ответ вторым-третьим и т.д.
 
Приму во внимание,извиняюсь!!!
 
Цитата
Klevin081085 написал: В ячейки C12 "рабочие дни" показывает 18 дней , а с учетом дат должен показывать 20 дней. отталкивается от столбца "доход" считает заполненные ячейки

Цитата
C12 считаю дни в которых фактически начислен доход !
нестыковка

Цитата
D12 работает как хорошо , и в январе считает и в феврале считает!!!
не верю исходя из примера ни че она не считает прогоните формулу которая работает ссылками на лист февраль через вычислить будет 0
по третьему вопросу сплюсуйте 2 формулы одну январь другую с февраля
Изменено: Сергей - 10.04.2015 16:07:32
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Цитата
Приму во внимание,извиняюсь
Да нет, Вы людям ссылки показывайте
 
Работа с датами в таблице
 
D12 работает на ура.
C12 считаю ячейки в столбце "доход" как не пустые ячейки, то есть надо  подсчитать ячейки в которых указаны числа
Страницы: 1
Наверх