Страницы: 1
RSS
очистить форматирование последнего строка
 
Привет всем. На листе эксель который форматирован все строки,внутри этой таблицы перед последной строкой еще есть где то 7 или 8 строк как пустой таблица на одном листе. Ну вот вопрос пожалуйста как очистить форматирование последнего строка никак не получаеться. Когда я удаляю пустие строки внизу добавляються форматированние строки.Прикрепляю файл.
 
К сожалению автопереводчик суть проблемы не донес, и из примера мало что понятно
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Откройте пожалуйста файл и переходите вниз там есть несколько строк без границы попробуйте удалить строк, после удаление строка внов появиться рисованные строки.
 
Открыл - удалил строки без границ - строки с границами сместились до самого низа - И?
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Правильно сказали.Но мне нужен чтобы когда удаляю пустые строки без границ , чтобы добавились пустые строки без границ до конца включая строку 1048576
 
best2000, Ваш случай больше на "глюк" смахивает.
Вижу, что после удаления строк добавляются строки с форматированными ячейкам, НО причину пока не понимаю.
Меня другой вопрос интересует. Как у Вас файл с 3 листами и форматированными ячейкам на 9 столбцов и 1 048 569 строк весит +/- 11 Кб?
Т.к. у меня созданный с нуля (полностью чистый) файл *.xlsx с 1 листом весит +/- 8 Кб, а если на 9 столбцов и 1 048 569 строк добавить границы, то файл тяжелеет до +/- 25,1 Мб.
При этом при удалении пустых строк без границ добавляются строки без границ. ;)
Изменено: Вячеслав - 11.04.2015 11:11:19
Страницы: 1
Наверх