Страницы: 1
RSS
Копирование из одного окна в другое: не удается вставить данные
 
как  скопировать с одного окна в другое? пишет не удается вставить данные!   Помогите пожалуйста, если кто в курсе, как решить?! Окна открыты на разных мониторах!
Изменено: Antoni San - 15.04.2015 15:25:38
 
Открывать окна пробовали? Или дует? :)
Опишите подробнее, что и где не получается.
 
Если в разных приложениях - копируйте через файл-посредник.
Только что придумал :)
 
1. Открываю таблицу икселя
2. Открываю иксель оупен экзе либо пуск иксель запуск, открыть файл: открываю новую таблицу
3. Получаю два открытых exe excel с разными таблицами и на разных мониках
4. Сравнивая параметры с разных мониторов пробую заполнить данные в одной из таблиц копированием из другой
5. Получаю: "не удается вставить данные"!
 
Цитата
Hugo написал: Если в разных приложениях - копируйте через файл-посредник.
Файл посредник... любое другое окно также будет выдавать ошибку.
 
С чего это? Создали файл, скопировали в него данные, сохранили-закрыли, открыли в другом окне (всего 2 окна!!!), скопировали скопированное.
 
Не пойму что происходит,  при условии что в книге 1 - один материал и в книге 2-один, то копирование удается, а если речь идет о заполнении материала как части таблицы, то получается ошибка как в прикрепленном файле. То что хотел вставить, на этой картинке просто выделилось синей заливкой.
Изменено: Antoni San - 15.04.2015 16:02:50
 
Ладно, есть еще какой то способ работы в отдельных окнах кроме описанных мной выше?!
 
Почему не годится растянуть на два монитора одно основное окно Экселя, в котором открыть два окна файлов?
 
Ну собственно прочел этот Ваш совет ранее, и так и работаю, все таки выход и спасибо, и все таки при отмене действия немного ошибается. Теряется последовательность отмены.
 
Вроде бы говорили что в 2013 версии можно копировать между разными экземплярами приложения - я проверить не могу, поэтому ничего не утверждаю.
Страницы: 1
Наверх