Страницы: 1
RSS
Подскажите как в считалке UserForm работало? у меня не совсем работает
 
на листе1 сделал расчеты а на UserForm отображалось и можно набивать данные
подскажите???
 
Чем докажете? И всё же сам вопрос лучше писать в сообщении, а не в названии темы. В названии - только суть проблемы.
 
Цитата
Алекс174 написал: подскажите???
Без примера: на Листе1 делайте расчеты, отображайте их на UserForm (Label, TextBox,.?) и набивайте данные.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
на листе1 сделал расчеты не могу что бы отображались в User Form а имено в Text Box так же, чтоб можно было еще и  набивать данные.
Закрываю  User Form потом открываю отображают как сделать чтоб не закрывать обновлялось.
 
Про открытие формы в модальном\не модальном режиме прочитайте
Код
UserForm1.Show (0)
Изменено: Sanja - 19.04.2015 14:42:44
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
не понял с модельным и не модельным
 
МодАльный и немодАльный режим отображения формы.
 
немодАльном :). Пример добавил в предыдущее сообщение
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
я пока только учусь?? хочу  чтоб считало сделал в экселе хочу чтоб благородно показывало UserForm отображалось в Text Box чтоб в одном окне набивалось в другом отображалось с листа 2 так как там формула покажите на примере 555-1
кому то два пальца об асфальт а кому то     голову сломаеш.
 
Цитата
Алекс174 написал: кому то два пальца об асфальт а кому то     голову сломаеш
Вас читать глаза сломаешь. Вы про знаки препинания слышали? Уважайте других - пишите грамотно.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Про немодальность формы до Алекс174 не дошло...
А до меня не дошло что вообще он хочет сделать.
 
Внести с листа данные в форму, изменить, вернуть на лист, пересчитать, вернуть на форму.
В общем, едем через Попенгаген.
 
Не, там ведь ещё с формы на лист данные пишутся, из нижнего (или нижних) текстбокса. А с листа заносятся в верхний, но из других ячеек.
Страницы: 1
Наверх