Страницы: 1
RSS
Заговолок в диаграмме
 
Здрасувуйте!
Хочу ставить загаловку к диаграмму. Insert---->text book     далще кликную рядом fx и хочу писать: =B2&C2      чтоб заговолок брал свое имя из обоих ячеек. Короче чтоб там написано было: Control of Work February 2015. Но не получаеться.
А кода я нажымаю на любой ячеек например А20 и пищу: =B2&C2      дальще кликную текстовую строку и пищу: =А20    тогда брет эти слова. Почему так?
 
файл загружен
 
Не понял проблему. Всё отображается нормально.
Рисуем ТекстБокс, пока он выделен, кликаем по строке формул (Fx), там рисуем символ "равно" и затем кликаем по ячейке с формулой, где сцепили значения из двух ячеек.
 
Юрий, кликную над диаграммой. Затем Insert------->text box    в текст бук-е ничего не пищц но курсор там горить. Кликную по строке формул рисую символ "равно" как Вы сказали и затем кликную по ячеейке В2&C2   в итоге так =В2&C2    появлаеться окно The text you entered is not valid reference or defined name. рисунок ставил.
 
Цитата
Юрий М написал: и затем кликаем по ячейке с формулой, где сцепили значения из двух ячеек.
 
Юрий, ячейка с формулойб где с цеплял значения из двух ячеек я создал их потомучто другого варианта не было. А ни как не возможно что имя ячейка взяла как то от ячеейка В2 и С2?
 
Не знаю... А почему нельзя задействовать промежуточную ячейку?
 
Юрий, для меня интесно стало. По этому спрашывал. А так проблем нету. Спасибо что без ответа не ставили. Как всегда. ))
Страницы: 1
Наверх