Страницы: 1
RSS
Перенести данные из одной книги в другую такую же с помощью макросов
 
Постараюсь сформулировать понятней)
1. Есть файл-пример и его точная копия.
2. С помощью макросов необходимо перенести данные из файла-примера столбца С (листов 1; 2; 3...15) в файл-копию в столбец С (листы 1; 2; 3....15) см. Скриншот


3. Это необходимо сделать тремя способами (хочу посмотреть как эти три способа выглядят "вживую";), которые описаны здесь http://sirexcel.ru/makrosi_vba/kak_skopirovat_dannie_iz_odnoi_knigi_v_druguy­u/  
И подскажите, пожалуйста, каким образом лучше копировать диапазоны данных в редактор vba.

Примечание: эту тему создавал на мире эксель и в сообществе майкрософт.
Изменено: biomirror - 22.04.2015 14:56:19
 
Файлы удалены - см. Правила (превышение максимально допустимого размера).
 
Цитата
Это необходимо сделать тремя способами
Т.е. создайте файл с данными, покажите мне три способа, я потом посмотрю, интересно мне...

Вы или ошиблись веткой (раздел платных заказов не здесь), или не ознакомились с правилами форума. Здесь ПОМОГАЮТ тем, кто сам чего-то делает.
 
Цитата
Юрий М написал: Файлы удалены - см. Правила (превышение максимально допустимого размера)
Ошибку понял... просто на соседнем мире эксель размер файла не должен превышать 100 кб). Перепутал немного.

Цитата
vikttur написал: Т.е. создайте файл с данными, покажите мне три способа, я потом посмотрю, интересно мне...
Файл с примером удалили - я накосячил с размером)

Цитата
vikttur написал: Здесь ПОМОГАЮТ тем, кто сам чего-то делает.
Я пытался... в интернете нашел сайт с примерами того, что мне нужно, попытался переделать темы примеры, которые там даны под себя. Ничего не вышло... Язык VBA мне не знаком... на сайте с примерами вроде понятно написано... но методом тыка самостоятельно, видимо, не осилить...(
Изменено: biomirror - 23.04.2015 11:43:06
 
На Мире эксель проблема потихоньку стала решаться). Может кому пригодится)
Страницы: 1
Наверх