Страницы: 1
RSS
Закрашивание даты консультации, таблица учета удаленных сотрудников
 
Всем привет!

Есть файл Excel с таблицей. В таблице 3 листа:
1. Список клиентов
2. График консультаций
3. График финансовых расчетов

Хочу настроить таблицу так, чтобы работа происходила следующим образом:
1. Заполняю лист №1: ставлю ФИО, скайп, ВК, ФБ, почту, номер телефона и город клиента. В поле "Консультант" выбираю из раскрывающегося списка того, консультанта, к которому записался клиент. В поле "Дата" ставлю дату консультации.
2. После шага 1 автоматически в листе №2 на пересечении ФИО консультанта и даты ячейка закрашивается зеленым цветом.
3. Также в листе №3 у каждого консультанта дата консультации выделяется серым цветом.

Раскрывающийся список я сделал, а вот шаг 2 и 3 настроить не могу. Нужна помощь. Файл с таблицей прикрепляю к сообщению. Буду благодарен за помощь!
 
второй вопрос вроде сварганил, а по третьему табличка больно уж не удобная для работ сформулами
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Да кстати придумайте сразу название темы оно сейчас не отражает суть проблемы, основная ваша проблема как применить УФ к листам исходя из параметров первого листа, модераторы придут будут шашкой головы рубить помогающим
предлагайте прямо тута в своем сообщении
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Спасибо, Сергей! А что именно неудобно в третьем листе? Структура таблицы?
Изменено: Voyaka1867 - 24.04.2015 12:02:41
 
Знал бы еще как отредактировать название темы :)
Изменено: Voyaka1867 - 24.04.2015 12:01:46
 
по вопросу с третьей таблицей да структура не удобная подумайте мож её развернуть как на втором листе
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Цитата
предлагайте прямо тута в своем сообщении
Цитата
Знал бы еще как отредактировать название темы :)
Цитируете то, на что сами не обращаете внимания! Название изменено.
Кнопка цитирования не для ответа. Отредактируйте сообщение.
 
Все исправил. Спасибо за изменение темы.

Обращаюсь к тем, кто читает и просматривает тему: может ли кто-нибудь помочь с третьим шагом? Реально ли без изменения структуры таблицы сделать задуманное?
Страницы: 1
Наверх