Страницы: 1
RSS
Копирование помеченных строк
 
День добрый. Нашел вот такой пример на форуме.
http://www.planetaexcel.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=24373

он почти подходит для моей задачи. Но не могу сделать следующее.
__
А как сделать, чтобы в другую книгу копировались только новые строчки? Формат примерно такой как у топикстартера, но, допустим, идет постоянное ежедневное добавление строчек, часть которых нужно копировать в другую книгу. Если запускать данный макрос, то он дублирует все помеченные "ВЫП". Идет повтор. Нужно без повтора и добавлять строчки в начало таблицы.

Спасибо!
 
А кто мешает после копирования снимать пометки, или менять их на другие - "ВЫП" на "АРХ", например?
Пример не смотрел.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Хм. сразу и не подумал что проблема именно в этом.
А вот как поправить что бы копирование в другую книгу как есть. сейчас строки копируются первая строка становится последней в книге архива. а нужно что бы копировалось как есть.
 
Цитата
KuklP написал: А кто мешает после копирования снимать пометки, или менять их на другие...?
Хм. сразу и не подумал что проблема именно в этом.
А вот как поправить что бы копирование в другую книгу как есть. сейчас строки копируются первая строка становится последней в книге архива. а нужно что бы копировалось как есть.
 
Цитата
ztekem написал: сейчас строки копируются первая строка становится последней
Может быть там цикл снизу вверх? Код ведь не видно...
 
а как перевернуть если он с низу вверх?
 
1. Не нужно копировать всё подряд - кнопка цитирования не для ответа.
2. Нужно видеть код, а ссылка ведёт не туда.
 
Если ссылку скопировать и вставить сразу в строку браузера тогда она открывает то что нужно. по клику с сайта не срабатывает.
 
Неа - не срабатывает.
 
может так сработает
Страницы: 1
Наверх