Страницы: 1
RSS
копирование текста с фильтрацией и датой
 
Добрый день, друзья!
Подскажите, пожалуйста, по такой проблеме. Каждый день приходиться вести один файл и в него заносишь данные в статичные ячейки и столбцы. Для оптимизации процесса задумался о макросе.
Имеется файл с итогами за число в виде сводной таблицы. Есть файл, куда все это вставляется. (см. табл), помогите написать макрос, чтобы из одного файла копировать данные в другой в последнюю свободную строчку,а в колонке а ставил сегодняшнюю дату,а в графу формула -  копировалась формула с ячейки,например (g1).  И если еще есть возможность, чтобы макрос копировал  после того как отфильтровал таблицу в определенной колонке, на определенный критерий. (например только определенное значение = линии 2)
а1b1c1 d1
датаресурс кол. формула
11/05 линия 2 200
Что я нагуглил - простой макрос для копирования в пустую строчку,но как сделать, чтобы он все делал одним макросом я не знаю,по-этому и написал вам, уважаемые эксперты.
Скрытый текст

Заранее спасибо за ответы!
 
Цитата
Bezilx написал: Что я нагуглил -
более узкоспециализированный Поисковик - у вас вверху этой страницы вкладка Поиск
Цитата
Bezilx написал: - Заранее спасибо за ответы!
;) лучше заранее ознакомиться с Правилами форума - и, ответы во множественном количестве будут не нужны.. т к на хорошо сформулированный вопрос - всегда можно получить быстрый ответ  
чтобы не гадать на кофейной гуще, кто вам отвечает и после этого не совершать кучу ошибок - обратитесь к собеседнику на ВЫ - ответ на ваш вопрос получите - а остальное вас не касается (п.п.п. на форумах)
Страницы: 1
Наверх