Страницы: 1
RSS
Ошибки кода при On Error Resume Next
 
Ребят можете подсказать, как выявить где ошибка в коде?
без On Error Resume Next макрос останавливается и выдает ошибку..с ним идет дальше и все норм делает
 
Почему в разделе Мак'ов?

Закомментируйте On Error Resume Next и определите шибку.
 
vikttur,потому что у меня мак
 
С таким описанием проблемы только так можно помочь: Отлов ошибок и отладка кода VBA
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
Lilo_255 написал: у меня мак
А мужики то не знают...
 
Цитата
потому что у меня мак
С такой убийственной женской логикой не поспоришь. Особенно, когда до этого в основной ветке размещено около 5 тем :)
Вопрос: почему не в разделе о Мак'ах?
 
Цитата
vikttur написал: Почему в разделе Мак'ов?
Цитата
vikttur написал: Вопрос: почему не в разделе о Мак'ах?
Витя, ты определись :-)
И вообще - что вы наехали? У человека MAC, он разместил тему в разделе по MAC. Все логично. Особенно, если учесть, что и работа VBA зависит от ОС. А в случае с MAC это становится критичным.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
:D
 
Дык... не пойму! До этого все вопросы задавались в этом разделе, с макросами не в одну строку...  Последняя тема об  On Error Resume Next - в "маковом" разделе...

Lilo_255, я догадался!!! Вы Мак прикупили сегодня днем! :)
 
Цитата
vikttur написал:
Вы Мак прикупили сегодня днем!
Есть еще вариант: у человека два ПК. И ошибка в VBA произошла только сегодня и именно на МАС :-)
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Ого...сколько вариантов...The_Prist правильно говорит, пишу на винде и на мак
 
Сообщения №2, №4. Пробовали предложенное?
Все остальное - устали мы, поулыбаться хочется :)
 
vikttur, да=) спасибо
 
Цитата
Lilo_255 написал: без On Error Resume Next макрос останавливается и выдает ошибку..
как выявить где ошибка в коде?
На той строке где он останавливается, там и ошибка. Или пройти по макросу по-шагово
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Sanja, именно на статью со скринами всех этих действий я и дал ссылку :-)
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
Страницы: 1
Наверх