Страницы: 1
RSS
Как таблицу MC Exel открыть через paint?
 
Как таблицу MC Exel открыть через paint, что и в paint ее можно было редактировать.
 
Цитата
MASHAKAL написал: через paint
а что не через Skype? И главное ЗАЧЕМ? Она и так нормально, в своей родной среде, редактируется  
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
8-0 Копировать,вставить.
Лучше в фотошопе,возможностей больше .
Пип пип ...
 
Ответ по существу: никак. Paint не знает, что такое Excel и не умеет работать с его файлами. Равно как он не проиграет Вам трек .mp3. Равно как любая другая программа не откроет файл, который для неё не предназначен. Подумайте: если бы в любой программе можно было бы открыть и редактировать любой файл нормально - придумывали бы разные программы? :-) Была бы одна программа для всех файлов и все.

И встречный вопрос: а как Вы собрались в Paint редактировать файл Excel? Т.е. почему именно Paint(не Word, не IE, не блокнот)? Как Вы себе этот процесс вообще видите?
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
Sanja написал: а что не через Skype? И главное ЗАЧЕМ? Она и так нормально, в своей родной среде, редактируется
потому что не через скайп, а через паинт надо. решение есть, мне показывали открытую через паинт экселевскую таблицу, но как сделать сказали-"догадайся сам"
 
Цитата
MASHAKAL написал: мне показывали открытую через паинт экселевскую таблицу
Вас обманули либо те, кто сказал что это редактируемая таблица, либо глаза. Paint ничего кроме графических файлов не открывает. Можно сделать скрин таблицы и в Paint там пару циферок замазать(пиксели смазать). Ничего более.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
The_Prist написал: Ответ по существу: никак
решение есть, но только надо грамотно это сделать. я видел, что такое возможно, но сам процесс мне не раскрыли-"мол, сам догадайся"
 
О как! Ну догадаетесь - поделитесь с нами!
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Ну-ну. Давайте. Не буду переубеждать, ищите то, чего нет. Удачи. Я уже написал, что невозможно. Скорее всего Вас просто разводят.  
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
Doober написал: Копировать,вставить.
очень оригинально, сам "не догадался" бы

Цитата
The_Prist написал: Я уже написал, что невозможно.
возможно, просто надо как-то конвертировать. невозможно это для тех, кто работает с программами поверхностно
 
Цитата
MASHAKAL написал:
невозможно это для тех, кто работает с программами поверхностно
Т.е. мы здесь все поверхностные? Весомое заявление. Прежде чем такие заявления делать научитесь понимать принцип работы программ. Наберите в поисковике что есть такое графический редактор Paint и какие у него вообще возможности.

Вы вообще ничего не перепутали? Может имелось ввиду PowerPoint, а не Paint? Уточните у тех, кто показал, потом наберите в поиске одно название и второе. Потом прочитайте ответы в этой теме и сделайте выводы.

И еще раз: конвертировать файл Excel для полноценного редактирования ни в PowerPoint, ни тем более в Paint нельзя. Можно лишь внедрить файл Excel в презентацию PowerPoint.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
А скриншот приложить не можете?
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
И я хочу научиться! И Скайпом, и видеопроигрывателем!
Я понял, что ничего не смыслю. Спасибо Вам, MASHAKAL. Буду искать.
 
Очередной тролль. :) (что ник, что пароль...)

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Может Paint==Power Point?
Изменено: pharmaprofi - 29.09.2015 21:23:37
 
А! Вот, наверно, откуда такая уверенность!
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
OFF: MC Excel and DJ Word. Извините, не удержался :)
Изменено: Smiley - 30.09.2015 10:17:09
Учусь программировать :)
 
MASHAKAL, Скорее всего Вам открыли картинку таблицы / файла из эксель. А Вы с ума сходите.
Кажется все забыли про сводные :)
Страницы: 1
Наверх