Страницы: 1
RSS
Ошибка "Отказано в доступе"
 
Здравствуйте! Решил попробовать VBA и сходу начало не получаться. Создал форму, пытаюсь добавить на нее кнопку - мгновенно всплывает окно Microsoft Visual Basic "Отказано в доступе". Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано!
 
barti Пример приложите пожалуйста, иначе Вам так не помогут, ибо только ангелам небесным известно что там у Вас происходит.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Здесь знают.
 
Я догадался погуглить, но не знаю как локализовать проблему. К чему нужно разрешить доступ или статус чего нужно изменить?
Цитата
CAHO написал: Пример приложите пожалуйста
Считаю, что в данном случае это бесполезно. Это просто пустая книга.
Дабы подтвердить свой вывод я сохранил такой файл (пустую книгу, в которой не получилось заполнить форму VBA), открыл его на втором компьютере и спокойно создал там кнопки и все прочее. Далее открыл этот файл (уже с кнопками) на первом компьютере и снова та же ерунда - не могу ничего добавить нового (хотя изменить то, что уже есть - получается).
Та же ситуация с файлом изначально созданном на втором компьютере - на втором все отлично работает, на первом - нет.
Так что проблема не в файле, а в программе. Я просто не знаю где. Скрин, как выглядит всплывающее окно прикладываю
 
barti, могу предложить два варианта:
1) установите обновления для MS Office, если не устанавливали
2) переустановите MS Office.
Страницы: 1
Наверх