Страницы: 1
RSS
Цветные строки в поле со списком
 
Имеется поле сосписком. Можно ли изменить цвет шрифта или заливки определенных строк по условию?
Пример: Если в столбце D значение отрицательное то в в поле со списком текст должен быть красным или розовый фон
 
Условное форматирование не подходит?
 
Именно в самом поле изменить формат не получится.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
при помощи УФ
=$D1<0

либо макрос надо рисовать
не нужно оскорблять.
 
Ждем автора. Поле со списком - это элемент с вып.списком, на основе диапазона ячеек.
Данные в столбце А - это ячейки. Закрасить их - не проблема. А вот значения самого элемента вып.списка - никак. Я вот понял так, что надо ни разу не ячейки разукрашивать...
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цветными строки должны быть именно в форме.
 
См. оба мои ответа. Могу и в третий раз написать - нереально.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Писал не обновив страницу.
Жаль конечно :(
 
Можно, но очень заморочно )) Смотрите здесь.  
 
Юр, там не поле со списком - там ComboBox. Да и даже там - на мой взгляд овчинка выделки не стоит :) Я такие вещи могу поизобретать исключительно из спортивного интереса. Но внедрять в рабочее приложение - никогда.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Дим, я тоже считаю, что оно того не стоит )) А по поводу ComboBox, так ведь
Цитата
Сергей Зотов написал:
Цветными строки должны быть именно в форме.
 
Ник автора никому никого не напоминает? :)
 
Не
А кого должно напоминать?

ЗЫ А у тебя, кстати, ровно 23 000 постов ;)
Страницы: 1
Наверх