Страницы: 1
RSS
Сопоставление отпуска в графике
 
Здравствуйте!

Возможно ли в графике работы, на странице "Приложение", автоматически выставлять слово "отпуск" в ячейку столбца "Смены" каждого сотрудника.
Дни отпуска искались и сопоставлялись со страницы "Сотрудники", и если день выпадает на праздничный день, то отпуск продлевался.

Если возможно, пример реализации через макрос.
Спасибо!
 
Конкретно под Ваш пример с мартом можно так
Учимся сами и помогаем другим...
 
ber$erk, праздничный день не сдвигается. И почему-то первый сотрудник не с первого раза заполняется.
 
А про какой праздничный день Вы говорите? В марте только один такой день - 8 марта. Он перечислен на листе "настройки".
Первый сотрудник у меня заполняется всегда - не могу ничего сказать про Вашу ситуацию
Учимся сами и помогаем другим...
 
ber$erk, Да, макрос пишет что 8 марта это праздник, но отпускной день не продлевается.
 
Согласен. Поправил
Учимся сами и помогаем другим...
 
ber$erk, Спасибо. То что нужно.  
 
ber$erk, А смотрите, если отпуск идет с переходом на другой месяц, то число он уже не переносит.
Если вдруг был праздник в первом периоде месяца.
 
а куда его надо переносить если лист в Вашем примере только на один месяц? Вы задали вопрос - я на него ответил. Сейчас Вы уже придираетесь к коду, хотя изначально ничего о такой ситуации не говорили.
Учимся сами и помогаем другим...
 
ber$erk, Код меня устраивает, спасибо. Просто уточнил возможности. Пусть так будет.  
Страницы: 1
Наверх