Страницы: 1
RSS
Как наложить два биржевых графика с 4 параметрами на один?, параметры: открытие, закрытие, хай и лоу
 
Добрый день.
Подскажите, как на график наложить еще один график с ценой открытия, закрытия, хай и лоу и выделить его другим цветом?
Чтобы в одном графике были две линии(бары), выделенные разным цветом.
График на 740 строке
 
Неправильно создан график. Надо создать с ценой открытия, закрытия, хай и лоу. А потом мышкой зацепить то что Excel выделяет линиями  (когда выделена диаграмма) и протянуть вправо чтобы охватывало значения второго графика.  
 
Покажите на примере (у меня не получается), который я скинул, если мышкой протягиваешь остается только один график, а нужно два графика на одном с разными цветами. Если столбцы меняешь местами он неправильно строит фигуру, надо столбцы оставить в той последовательности, которая существует в таблице.
 
Упростил таблицу если это поможет, уменьшил количество строк и убрал дату.
 
Надо заново создать новый график с ценой открытия, закрытия, хай и лоу.

файл.мышкой зацепить то что Excel выделяет линиями (когда выделена диаграмма) и протянуть вправо чтобы охватывало значения второго графика.
 
Спасибо за идею, но вы сделали линейный график, а хотелось бы биржевой (4 параметра одним цветом и линией). Просто у меня будет наложено 10 и более биржевых на один график и с таким количеством цветов и линий можно будет запутаться. Можно количество параметров 1 биржевого графика уменьшить до 3 (хай, лоу и клозе), если это упростит задачу. Файл прикладываю.
Страницы: 1
Наверх