Страницы: 1
RSS
Перенос сумм из строк в столбцы по датам, Растянуть ячейку по столбцу, а данные должны браться из строки
 

Доброго времени суток, уважаемые знатоки Excel!
Помогите, плиз!
Прилагаю файл. Вот моя задача: в таблицу на вкладке ЗП должны переноситься данные из вкладки ФЕВРАЛЬ, а именно...
На примере ИВАНОВА во вкл.ЗП:

В ячейку Е8 ставим  ='февраль 17'!D4. И далее по объектам по строке растягиваем. А как растянуть вниз  ячейку Е8 по столбцу Е? (т.е. чтобы в ячейке Е9 было ='февраль 17'!K4, а не ='февраль 17'!D5)

Заранее благодарю-с!

 
можно - так
а след. вопрос будет про иванова петрова сидорова?
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
Спасибо большое за столь быстрый ответ. А как теперь во вкладке ЗП заполнить (растянуть ИВАНОВА) по другим объектам?
Изменено: mirola - 13.02.2017 20:27:45
 
А след. вопрос будет про Объект А...Ж ? :)
Поищите в инете тему "СУММПРОИЗВ секретное оружие ексель"
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
Добрый день, Михаил! Наверное Вы меня не поняли =). Как заполнить на примере ИВАНОВА остальных товарищей, я разберусь.
Вопрос был в следующем:Есть заполненный, с Вашей помощью, в ЗП столбец Е у ИВАНОВА (т.е столбец по объекту А), не понимаю как по тому же ИВАНОВУ заполнить остальные столбцы по объектам Б,В,Г,Д,Е,Ж :oops:
 
Извините, я повторюсь: Поищите в инете тему "СУММПРОИЗВ секретное оружие ексель". Вы же хотите научиться, как самому это делать?
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
Добрый день! Конечно, я последовала Вашему совету...нарыла уроки (мне нужно было именно поиск по 3м данным)....и вот результат(ЗП, ЯЧЕЙКА F8):
=СУММПРОИЗВ(($D$2=февраль!$A$4:$A$6)*(F$3=февраль!$D$2:$GQ$2)*($B8=февраль!$D$1:$GQ$1))

КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ! :cry: ....сомненья закрались сразу, т.к. уж очень легкая формула!
 
Да, с СУММПРОИЗВ() я погорячился. Но ничего, потом обязательно пригодится. Попробуйте вот так. Доп. столбцы - можно потом скрыть
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
Добрый день! Спасибо большое! Буду разбираться! С наступающими Вас праздниками! :)
Страницы: 1
Наверх