Страницы: 1
RSS
Как узнать где находится машина
 
Добрый день друзья
У меня одна проблема и нужны ваши помощь
В файле все четко написал
Есть вход машин в гараже и выход
Мне надо знать данные момент в гараже какие машины находятся

П.С
Я не знаю как назвать тему
Если знаете скажите и сразу поменаю название темы
 
Приветствую.
1) Что является минимально уникальным атрибутом, определяющим конкретную машину? ID или НОМЕР? Или иные, или сочетания нескольких?
2) Зачем нужна привязка ко времени, если всё-равно требуется узнать на текущий момент? - достаточно сравнить два списка
Изменено: vladjuha - 15.02.2017 21:35:14
 
Доброе время суток.
vladjuha, коллега, судя по всему номера машин. Но данные для теста подготовлены из рук вон плохо - у меня сбилось только три номера за 13 и 14 число. Вопрошающие что-то, мягко говоря, расслабились. Кидают что попало, не удосуживаясь задуматься о корректности :(
Плюнул, пусть торжествует "творческий ручной труд".
 
Андрей VG, сурово:) Труд - отец счастья / Франклин
 
Добрый вечер друзья
Благодарю за ответ
Я этот пример сделал в телефоне и извиняюсь если что-то не то сделал.
Vladjuha сейчас постараюсь объяснить более менее подробнее
В гараже входят машины разными товором(характеристики1, 2, 3 и.т.далее) кажди вход  новый товар. ID и номер машины привязаны друг другу примеру ID 124 и номер XXX-003 это не когда меняется. Просто 124 боле быстрее запомнится чем 9 цифровой номера
Что касается какой машины в гараже это не знаю как решить, как вы говорите сравнить два список я тоже так думал Но не знал как это делать
Приоритет есть такой. Если сравнивать два список и узнаем что 124 машина находиться в гараже мне надо чтобы рядом в характеристиках быть последний результат
К примеру если машина 124 последний раз привоз товар шоколад, обувь, мяч. Мне надо чтобы когда посмотрю в файле "ГАРАЖ"  быть написано рядом  машины 124 шоколад, обувь, мяч, а не то что привоз неделю назад, думаю суть объяснил
Изменено: CORDOBA - 16.02.2017 00:25:13
 
не знаю будет ли работать на телефоне - на компе работает)
после изменения даты/времени - обновить сводную (курсор на сводной и Alt+F5)
 
Через три служебных столбца
 
vladjuha, Dima S большое спасибо за помощь и за старания
vladjuha мне ваш вариант более подходит и в будущем хотелось бы доработать и делать кое-какие изменения и если можно напишу вам и помогите (совсем бесплатно мне не надо, буду оплатить ваш труд)
 
CORDOBA, хорошо, пишите личным сообщением тогда. Возможно мы найдём понимание.
 
Ещё один вариант.
 
openid.mail.ru/mail/vp.polyakov, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами, зайдите в свой профиль и поменяйте ник.
Спасибо!
Страницы: 1
Наверх