Страницы: 1
RSS
зависимость цвета листа от определенного значения в ячейке, (больше, меньше, равно 0)
 
Я правильно понимаю, что цвет листа можно изменять только при прописании определенного макроса? или цвет листа можно изменять только вручную и другого способа нет. Искал в интернете, ничего по этому поводу не нашел, есть только условное форматирование, но это относится только к ячейкам, а не листам
 
Клик на прямоугольнике на стыке названий строк и столбцов (левый верхний угол листа) -выделяется весь лист.
 
vikttur,Я не правильно выразился, цвет названия листов . Например чтобы Лист1 был окрашен в красный цвет, если значение положительное, и в желтый, если значение отрицательное и в белый если значение равно нулю
 
Вы опять неправильно выразились. Какое значение? Где? Зачем закрашивать весь лист?
Цитата
цвет названия листов
Ярлыка листа?
 
Цитата
КостЛакост написал:
Я правильно понимаю, что цвет листа можно изменять только при прописании определенного макроса
Правильно - формулой никак. Если разговор про цвет ярлычка листа.
 
Юрий М, Все я понял, спасибо, хотелось избежать макросов просто. ну буду вручную ставить цвет, не трудно. Просто хотелось абсолютно все автоматизировать в документе)Все равно спасибо.
Страницы: 1
Наверх