Страницы: 1
RSS
Открытие кода модуля в текущем окне
 
Добрый день.
Сильно не бейте и не смейтесь - и на старуху бывает проруха. :(
Программирую на VBA несколько лет, и органически привык к тому, что при двойном щелчке имени модуля у меня в окне редактора появляется его код, скрывая (как минимум - визуально) код модуля, который я редактировал до этого.
Вчера переустановил офис. Сегодня срочная работа, а я уже 40 минут борюсь с тем, что при двойном щелчке имени модуля его код выскакивает в новом окне. Этот каскад окон дико раздражает и отвлекает от работы.
Галки всякие потыкал, руководство прочитал - не помогло.
Поможите, пожалуйста, люди добрые. ;)
 
Мне кажется просто надо один раз максимизировать окно редактора одного модуля. По факту, все окна остаются открытыми, но активное поверх всех.
Изменено: БМВ - 26.02.2017 09:46:57
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
Alex-M написал: появляется его код, скрывая (как минимум - визуально) код модуля, который я редактировал до этого.
Так, мо быть, развернуть эти оконца - и они будут друг друга полностью перекрывать. Как вариант, однако... ;)
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
КОЛЛЕГИ, ОГРОМНОЕ ВАМ, КАСКАДНОЕ СПАСИБО!
............................................................КАСКАДНОЕ СПАСИБО!
........................................................................КАСКАДНОЕ СПАСИБО!
Помогло!            :)

Вот что значит, садиться кодить не проснувшись! ;)

Удачи вам!

P.S. Очередное "не верь глазам своим", т.е. окна и раньше были новые, просто действительно закрывали все остальные :).
Страницы: 1
Наверх