Страницы: 1
RSS
sparklines for excel Эдварда Тафти Видео
 
Добрый утро! Уважаемые форумчане, очень интересуюсь видео sparklines for excel надстройки Эдварда Тафти. Такие милые и наглядные миниграфики, очень очаровали меня. В работе пригодится.  Нашла одно видео, пригодилось, но не совсем исчерпывающее. Если не видео, может перевод есть.
Заранее благодарна.
 
не увидел ни одного вопросительного знака в вашем сообщении, что вам необходимо то?)
если какая-либо информация по спарклайны, то вот, например.
 
Интересует надстройка ЭдвардаТафта. Видео либо перевод. Надстройка эта на английском. Я спросила не про встроенные функции в эксель, не про макросы, спрашиваю про надстройку Эдварда Тафти.
 
А что сам Эдварда Тафти по этому поводу говорит? Наверное же есть какой-то сайт (хоть-бы кстати ссылку дали). Переведите его каким нибудь онлайн-переводчиком
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
offtop
Цитата
Sanja написал:
Переведите его каким нибудь онлайн-переводчиком
ой опасную дорогу советуете, ой опасную
Трудности перевода :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
При построении спарклайнов можно задавать много условий. Простые условия задаю графики строятся, но мне кажется, что можно лучше.. А сложные условия параметров не понимаю, как задать.
Спасибо всем за то, что приняли участие в обсуждении данной темы. Буду пользоваться тем, то, что знаю. Даже в простом виде графики просто отлично визуализируют данные, простота красота.
Страницы: 1
Наверх