Страницы: 1
RSS
Условное форматирвание - залить ячейку зеленым цветом если текущее значение больше чем 3 строки раньше и рядом не пустая ячейка, Не работает условное форматирование по строкам с использованием формулы
 
Доброго дня. Что-то я намудрил. Не пойму в каком полушарии подвох.
 
см.вложение
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Ігор Гончаренко, а с обычным типом ссылок ячеек это невозможно?! Я так понимаю у вас изменен только тип ссылок ячеек?
 
возможно.
я нахожу более логичным стиль R1C1 в нем то что Вы описали словами записывается почти дословно
=и(RC>R[-3]C;НЕ(ЕПУСТО(RC[1])))
значение в текущей ячейке больше чем значение из ячейки на 3 строки выше и не пустая ячейка правее текущей
и по барабану в какую ячейку Вы запишете эту формулу (за исключением ячеек 1-й и 2-й строк)
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Ігор Гончаренко,j, объясните мне пожалуйста тогда почему у меня неправильно работало форматирование? ведь то же самое записал
 
и можно ли использовать оба типа ссылок в одной книге? Если нет - как решить задачу не меняя тип ссылок на RC
Страницы: 1
Наверх