Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Регистрация на MS Power BI

Здравствуйте, друзья.

Не могу зарегистрироваться как обычный пользователь.
На сайте написано:
Скрытый текст

То нельзя, это нельзя, а что можно понять не могу.
Подскажите, если кто знает.

Спасибо.

Странно, возможно сменили правило, у меня на Mail.ru зарегистрировано, но давно.
Но если так рабочий или учебный адрес электронной почты - то это ПЯ в частном домене. то есть  нужен иметь свой почтовый сервер который @yourdomain.

Я регистрировался c указанием рабочего адреса или по другому с корпоративного. Например имярек@mos.ru

Цитата
inженер написал:
То нельзя, это нельзя, а что можно понять не могу
Вполне ясно написано - используйте адрес почты с корпоративным доменом. Т.е. это должен быть адрес почты, не относящийся к публичным почтовикам вроде Яндекса, Google или Mail.
Если у Вас есть на работе корпоративная почта - используйте её. Должно сработать.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...

Доброе время суток.
Год назад регистрировался через почтовый ящик mail.ramler.ru - нет желания использовать копоративный.

Здравствуйте, друзья.

Всем спасибо.

Андрея VG поддерживаю, охота независимости.

Почему-то вариант с рабочей почтой не прошел с первого раза. А вот сегодня получилось, почему-то.
Сейчас из дому пробую, и что-то не то. Гугл открывается черным экраном и все. А когда закрыл Power BI Desktop, открылся нормально.

Сейчас буду пробовать mail.ramler.ru.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Наверх