Страницы: 1
RSS
Требуется помощь по таблице., Кросслистовый перенос данных
 
Всем добрый день! Требуется помощь в следующем - как сделать табличку которая будет показывать списки клиентов, которые есть на текущий момент.
Каждый лист отдельный месяц. Как сделать чтобы вбивая в общую табличку нового клиета, он отправлялся в список-листа того месяца, который мы вбили по дате?
А именно, пример - клиент в январе приехал, в апреле уехал, чтобы в листах январь-февраль-март-апрель он проводился, до удаления с базы?
Еще подробней: в общей клиентской базе-табличке пишу Пупкин Иван, приехал 2 января(Энтер) и он отправился на лист Январь в список клиентов.
Потом Беляш Сергей приехал 5 февраля и он переноситься на второй лист - февраль, где уже есть Пупкин Иван с января, потому-что он не уехал.

Пользователь yozhik рекомендовал таким методом - if month(date)<>month(date-1) then... но я не сложу как это реализовать.

Прошу прощения за такое описание, в экселе понимаю выше среднего.
Спасибо за внимание.
 
Название темы...
Требуется, чтобы Вы ознакомились с правилами форума.
 
судя по файлу, больше похоже на ТЗ и подходит для раздела "Работа". Отслеживание месяца, функция проверки/добавления листа со следующим месяцем с выборкой неубывших в предыдущем, отслеживание изменения ячеек с датой убытия с внесением на нужный лист данных...Причем ничего из этого в файле нет, всё с нуля
Страницы: 1
Наверх