Страницы: 1
RSS
Следующее число, Для тяжелой атлетики
 
Пример такой:
"Спортсмен 1" поднял в первом подходе 10кг, далее  установили на штангу 11 кг, первый на вес должен подходить "Спортсмен  2", за ним "Спортсмен 4", а после "Спортсмен 1" т.к. это 2-ой подход

Слева от первого подхода, столбец с указанием сколько других подходов осталось до данного подхода спортсмена
Возможно ли так сделать?
 
Название темы должно отражать суть задачи. Предложите новое. Модераторы переименуют тему.
 
Непонятно объяснили - что произойдет, когда спортсмен 2 сделает свой первый подход на 11 кг ? Будет сразу вписано число (и какое число?) в ячейку G7 ?
А что произойдет, когда след спортсмены сделают свои первые подходы?...
 
Цитата
miksher07 написал:
Непонятно объяснили - что произойдет, когда спортсмен 2 сделает свой первый подход на 11 кг ? Будет сразу вписано число (и какое число?) в ячейку G7 ?
А что произойдет, когда след спортсмены сделают свои первые подходы?...
В программе (которая есть только у международной федерации) автоматически вес следующего подхода будет +1, но вес потом перезаявляют на несколько килограмм больше (в зависимости от ситуации)
 
Не нужно жать на кнопку цитирования, чтобы ответить.

Сообщение №2 игнорируете?
 
я чайник в этом, как мне в двух словах написать что я хочу
 
См. правила, п.2.1
 
Цитата
dmitryvoskov написал:
я чайник в этом, как мне в двух словах написать что я хочу
как бы...Вас же не просят написать КАК РЕШИТЬ. Вас просят суть задачи кратко описать. В этом-то Вы не чайник - это же напрямую относится к Вашей деятельности, верно? Отбросьте мысли по возможным решениям проблемы - озвучьте саму проблему.

Ну а если уж Вы не сможете сформулировать - мы тем более не сможем понять.
Изменено: The_Prist - 05.04.2017 12:38:48
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
Страницы: 1
Наверх