Страницы: 1
RSS
Заливка строки в зависимости от соотношения значений в двух столбцах
 
Здравствуйте, есть определенные нормы и фактические данные, для каждого продукта они разные. Нужно, чтобы ячейки окрашивались в определенный цвет в случае отклонения от нормы.
 
VIABOS, Добрый день.
... в этом мире не лжет, потому что не в состоянии, только одна вещь, и это - математика.
 
Это пример для выявления просрочки.
Изменено: Lefevr - 19.04.2017 11:19:40
... в этом мире не лжет, потому что не в состоянии, только одна вещь, и это - математика.
 
Посмотрите, может так.
 
большое спасибо Всем!
 
Видно я поспешила с выводами. Все равно у меня ничего не получается в моей таблице (((( Подскажите,возможно ли такое, чтобы заливалась ячейка в зависимости только от той ячейки,которая находится в ее строке. Как в примере в файле норма хранения для каждого продукта же разная. Не могу применить условное форматирование для всего диапазона((
 
VIABOS, Возможно)
Посмотрите в моём примере правило условного форматирования.
При создании такого правила для всего диапазона нужно убирать абсолютные ссылки ($).
... в этом мире не лжет, потому что не в состоянии, только одна вещь, и это - математика.
 
Lefevr,Спасибо большое,совершилось)))
 
А теперь вопрос иного характера, а возможно ли заливать ячейки по этому же принципу,но если только в случае отклонения фактического значения от нормы  на +/-10%?
 
VIABOS, может ещё какие-либо условия есть?
Давайте уж сразу)
... в этом мире не лжет, потому что не в состоянии, только одна вещь, и это - математика.
 
Lefevr,это уже все)))))
 
VIABOS, желтым - меньше на 10%, оранжевым - больше на 10%
... в этом мире не лжет, потому что не в состоянии, только одна вещь, и это - математика.
 
Lefevr,очень благодарна))
 
Вариант.
 
удалено
Изменено: calve - 20.04.2017 11:11:49 (надо)
Страницы: 1
Наверх