Страницы: 1
RSS
Выгрузка данных платежного поручения в экспортный файл для банк клиента
 
Добрый вечер! У меня есть таблица в которой указаны ключевые данные длязаполения платежного поручения (ИНН, КПП, Сумма.. и т.д) так вот может кто то чем то подскажет, как преобразовать эти данные в экспортный файл для импорта в  банк клиент сбербанка и ВТБ24? Или хотя бы знает структуру это файла? Очень буду благодарен за любую информацию!

Смысл идеи в том чтобы бухгалтер не тратил уйму времени на вбивание платежных поручений, в день их может быть по 50-100шт, руками набивать не удобно, бухгалтер не справляется! Хелп!)
 
А банки что, скрывают свои форматы от клиентов? Тогда и на форумах это нельзя светить, ибо нельзя :)
P.S. Я смотрю у ВТБ24 есть импорт реестра в текстовом формате - нужно его посмотреть и сгенерить такой же из других данных.
Изменено: Hugo - 09.03.2018 18:13:12
 
Полагаю, ни Сбер, ни ВТБ24 не скрывают структур файлов импорта в их Клиент-Банки.
Вы обращались в Сбер и ВТБ24?
 
вдруг поможет это
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
dim.med написал:
в день их может быть по 50-100шт, руками набивать не удобно, бухгалтер не справляется!
Теток жалко!  :D  
 
Очень!) Помогите! Если дадите какой то пример, то смогу разобраться. Структуру экспортного файла сам не осилю, или на это уйдет уйма времени!
 
Цитата
Если дадите какой то пример
Это Вы сами себе озвучьте )
 
Я думаю, Вы, работая без помощи Сбера, потратите кучу времени и скорее всего - без результата.
Вы обращались в Сбер по поводу АРМ Клиент-Банк?
 
Вы к какому Тербанку Сбера относитесь?
В Сбере давно работа с АРМ Клиент-Банк поставлена на хороший поток!
Изменено: Мотя - 09.03.2018 19:27:17
 
стр 35 кажется http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/legal/remote_business/Rukov­odstvo_po_rabote_s_M...
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, не то! Это заплатанный проект, когда организация переводит зарплату сотрудникам.
 
Цитата
dim.med написал:
Это заплатанный проект,
Это - как?!  :)  
 
В каком формате Вы в Сбер отправляете реестр платежных поручений?
 
ну http://www.sberbank.com/common/img/uploaded/files/pdf/legal/remote_business/pamy­atka_zp_v_sbbol.pdf
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Пример реестра
Изменено: dim.med - 09.03.2018 20:16:14
 
В Вашей конторе, однозначно, есть 1С.
Сбер принимает файлы для Клиент-Банка в формате экспорта из 1С.
 
Ребята, какая нужная была тема!!! Вот только результат непонятен.
Получилось ли что-то написать у автора ?????
В моей организации не работают с 1С. Очень нужно стороннее решение через эксель.
Страницы: 1
Наверх