Страницы: 1
RSS
Ошибка эксель. Автоматическая прорисовка границ., При активации ячейки ошибочно появляются границы строк и ячейки
 
Добрый день, коллеги и единомышленники!

Столкнулся с проблемой у себя на работе, на рабочем компе (Excel 2016, 64 bit) при активации ячейки автоматически появляются границы ячейки и строк! Условного форматирования на листе нет(и в книге нет, других открытых файлов нет), все макросы из личной книги макросов удалил. Событий на изменение точно нет, даже просто создаю новую книгу активирую любую ячейку - отображаются(появляются) границы ячейки и строки! DisplayAlerts и ScreenUpdating у меня все True! Если работаю дома(Excel 2010, 32 bit) с файлом, то все норм. Ошибка появилась, когда какой-то макрос выполнился недоконца, и, возможно DisplayAlerts и ScreenUpdating у меня остались в значениии False. Затем, произошел следующий глюк: когда я перезашел в модули проекта(модулей штук 14 было) VBA они поменяли свое наименование(отобразились правильно). Я перезагрузился. А глюк с появлением границ остался. Кстати, если активировать новый лист и потом опять вернуться на исходный, то все ячейки листа становятся без границ. Может кто знает в чем причина такого поведения Эксель ?
 
Недавно было похожее на форуме. ТС обновил дрова видюхи и было ему счастье.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
Страницы: 1
Наверх