Страницы: 1
RSS
Power BI. Детализация в матрицах
 
Добрый день, уважаемые коллеги!

Вопрос по детализации в матрицах - во вложении.
 
Доброе время суток.
Михаил, вы похоже на своей волне. Если в заголовке темы Power BI, то почему не прикладываете файл pbix? Далее.
Вы показали, что есть, но нет как и из чего это получено и нет того, что вы хотите получить. Стоит ли совмещать в файле примере данные для другого вопроса? Они хоть как-то с данным вопросом связаны? Абы как нате - это всё же проявление не уважения к потенциальным помощникам, вы не находите?
 
Цитата
Андрей VG написал:
всё же проявление не уважения к потенциальным помощникам, вы не находите?
как и предыдущая его тема -- ни здрасьте, ни досвидания... а только "шефское" напоминание, что там "что-то" актуально (и пустотааа)... а дальше догадайтесь сами или пишите трактаты по расшифровке русского языка  8) ... угодили - не угодили - или сам принял/выбрал/нашёл решение, подходящее, и какое?..
ТС, может уже хоть как-то развивайте свои старания  ;) ?.. по развитию вашей! темы (как постановке вопроса, так и выводу по ветке!)
успехов!
чтобы не гадать на кофейной гуще, кто вам отвечает и после этого не совершать кучу ошибок - обратитесь к собеседнику на ВЫ - ответ на ваш вопрос получите - а остальное вас не касается (п.п.п. на форумах)
 
Андрей VG, к сожалению нет возможности прикладывать pbix файлы.

на мой взгляд я достаточно точно описал суть вопроса в excel приложенном файле.

JeyCi, спасибо за замечания, учту.
 
Цитата
misha_kargin написал:
суть вопроса в excel приложенном файле
да, но лучше бы вы приложили табличку исходных данных, из которых вы формируете такую матрицу. Индикатор1-2-3 - это значения столбца? Меры? автоматические вычисления? Это названия столбцов или значения одного столбца?
F1 творит чудеса
Страницы: 1
Наверх