Страницы: 1
RSS
Ошибка с Power Query: не удается создать указанный элемент ActiveX
 
Здравствуйте.
У меня проблема с Power Query
Выскакивает такая ошибка: не удается создать указанный элемент ActiveX.
Сразу при открытии файла, в котором таблица формируется посредством надстройки Power Query

После установки Power Query, сначала все работает, но после перезапуска компьютера появляется такая ошибка.
Для устранения ошибки помогает удалить надстройку и поставить ее снова, но опять же, после перезагрузки компьютера надстройка снова сбоит.
Изменено: varikvn - 02.11.2017 17:25:41 (Прошу поменять название темы на: Ошибка с Power Query - не удается создать указанный элемент ActiveX)
 
при нажатии на "копировать подробные сведения", excel выдает следующую информацию:
Скрытый текст
Изменено: varikvn - 02.11.2017 17:19:06
 
неужели только у меня такое выскакивает? Может у кого-нибудь есть хоть какие-нибудь идеи по решению проблемы?
 
Скорее всего это ошибка самой Power Query или Excel. Я бы советовал отключить надстройку и после этого полностью удалить. Далее перезагрузить ПК. Удалить офис, перезагрузить ПК. Установить офис, установить надстройку заново.
Попробовать в работе.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
Страницы: 1
Наверх