Страницы: 1
RSS
Excel и Numbers, Чего точно нету в Number
 
Дико извиняюсь за вопрос но так как я благодаря вашему сайту очень часто нахожу ответы хоть и являюсь пользователям Numbers подумав решил спросить может я не одинок или есть подобный гуру в Numbers
Можно ли как-то делать сравнения не как не могу применить формулу массива если я правильно выражаюсь  с {=формула} а так-же подсветить совпадения в столбце?
 
Все-таки кто нибудь работает в numbers, может посоветовать и помочь решить задачи которые вы так легко решаете в Excel
 
Попробуйте по Numbers позвонить на горячую линию Apple, они всегда охотно помогают в решении различных ситуаций, возможно и решат Ваш вопрос. Я всегда им звоню - это быстрее и всегда результативно, по крайней мере у меня. Ну и если вопрос коснулся numbers, насколько сильно он отличается от Excel? Я один раз поставил его, открыл файл, на то он меня уведомил, что такие формулы numbers не поддерживает и я его удалил. Так ли это? И как с этим бороться? Я сравнительно недавно начал пользоваться Macbook и хороших мануалов в сети не нашел по его использованию, только обычные короткие статьи.
 
Kelevra,сталкивался только с тем, что слетает условное форматирование при переходе с Excel, все остальное - ок. Оно уведомляет что таких формул нет, но потом толи подменяет их, толи еще чего и все работало (кроме форматирования, опять таки).

Но у меня там в основном были простенькие формулы, так что не могу сказать как ведет себя в более сложных ситуациях.  
 
MacLeo, Kelevra, Спасибо! Но долгие попытки найти решения как делать все в numbers привели меня к покупке Exl
 
volokovykh,приветствую!
К сожалению numbers не поддерживает ввод формул массива, но формулы работающие с массивом воспринимает на ура!
Вы приложили бы пример и то что хотите получить, наверняка есть другое решение.
Страницы: 1
Наверх