Страницы: 1
RSS
Суммирование времени
 
Приветствую! Я тут пытаюсь проанализировать свой отчет от сотового оператора и там продолжительность входящих и исходящих вызовов указаны в формате 00:00:00 (часы:минуты:секунды). Так вот я пытаюсь просуммировать время но функция суммы не работает. Можно ли как-то автоматически просуммировать продолжительность? У меня последний Excel 2011 для мака.
 
Здравствуйте.
В чём заключается "не работает"?
Файл с примером приложите
 
Вот ссылка на файл. Мне необходимо просуммировать столбец выделенный желтым. https://db.tt/64shP1wW
 
А почему ссылка? Почему бы СЮДА файл не выложить?
 
Что по ссылке скачать можете, что сюда выкладываю.
 
Помощь нужна ВАМ, а Вы ещё людей заставляете по ссылкам бегать... Создайте желающим Вам помочь более комфортные условия.
 
Я так понимаю у вас принципиальная позиция. Ну бывает. В любом случае сейчас файл доступен как по ссылке, так и на форуме.
 
У Вас время в текстовом формате. Чтобы перевести в формат времени, выделите столбец Е --  меню Данные -- Текст по столбцам -- Готово
Теперь можно СУММ() использовать
 
Цитата
alavrush пишет: Я так понимаю у вас принципиальная позиция
здесь дело далеко не в принципах.
На многих предприятиях ограничен доступ к инету. Ваша ссылка может быть в "запрете"

Кроме того,  форум - это копилка вопросов и ответов.
Через месяц у какого-то Феди будет аналогичный вопрос… А ваш файлик уже будет удален
 
Pelena, благодарю!
0mega, файл лежит у меня на дропбоксе, я его никуда не удалю. Но в любом случае он останется так же и на форуме. Я понял вашу позицию.  
Страницы: 1
Наверх