Страницы: 1
RSS
База по расчету заработной платы в EX, Заработная плата
 
Добрый день, столкнулась с тем, что нужна база по расчету заработной платы, без расчета и удержания налогов. Может у кого-нибудь есть пример подобного файла? Заранее спасибо!
 
жена бухгалтер ( но не зарплата)
все необходимые таблички и базы пишу сам.
уж если вы не можете составить в exel, то нарисуйте от руки на листике, и загрузите фото .
вам обязательно помогут
 
Обязательно для Mac'а?
 
Никого не хочу обидеть, но складывается ощущение, что Aleno4ka - это такая оч.юная девушка, которая заочно "проучилась" в каком-то комм. "вузе" (кавычки - они такие кавычки, мде...), пришла на работу, её озадачили задачкой, и она хочет её выполнить точно так же, как она и училась - покупая или скачивая на халяву готовые рефераты, курсовые и дипломы.

Т.е. в сердце горит надежда - что существуют какие-то чудесные универсальные "базы по расчёту...", годные на все случаи жизни, для любых предприятий, фирм и вариантов работы (оклад/сделка и т.д. и т.п.). И то. что гуглопоиск не выдал их тут же первой строчкой - просто временное недоразумение и огорчительное несовершенство именно гуглопоиска.
Только ведь это не тот случай, когда препод вздохнет, вспомнит про то, что студент оплатил "учёбу" из своего кармана, и поставит "тройбан" - типа за "старательность".

Здесь уже надо делать именно так, как надо на Вашей фирме/предприятии.
И, если даже и удастся найти готовую "базу" - то, скорее всего, это будет лишь основа. Над которой ещё работать и работать...
С учетом всех особенностей, вариантов и нюансов. А их надо знать. А этого из первого поста не видно ни в одном глазу.
Кроме веры в чудо и вежливости там вообще ничего нет.

пс. Рад буду ошибиться. ;)
фрилансер Excel, VBA - контакты в профиле
"Совершенствоваться не обязательно. Выживание — дело добровольное." Э.Деминг
 
ikki забавно! Вроде взрослый человек, вам только книги писать... Не нужно быть таким голословным человеком! Знаний у меня достаточно, уж поверьте! Удачи вам!  ;)

Всем спасибо, уже справилась! :)
 
Нужно не только диплом показать, но и решение Вашей проблемы. Тем ведь создана и кому-нибудь может помочь
 
Цитата
Aleno4ka написал: уж поверьте
сильный аргумент  :D
фрилансер Excel, VBA - контакты в профиле
"Совершенствоваться не обязательно. Выживание — дело добровольное." Э.Деминг
Страницы: 1
Наверх