Страницы: 1
RSS
Внешние данные сводной таблицы, Ошибка при анализе таблиц
 
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, у меня макбук эйр 2015, все обновлено, стоит el capitan. Установлен новый офис Майкрософт и Эксель. Проблема заключается в следующем: при открытии сводной таблицы в Эксель и попытке её проанализировать, высвечивается следующая надпись:" Эта сводная таблица подключается к внешнему источнику данных, не поддерживаемому в этой версии Excel". Повторюсь, пакет офиса стоит самый новый. И перезагружал, копался в настройках и терминале, ничего не получилось. Надеюсь на Вашу помощь!

С уважением, Анатолий
 
Здравствуйте.
К какому именно внешнему источнику подключается таблица?
Возможно, включен режим совместимости с более ранними версиями.
 
Здравствуйте! Не знаю... Вот так выглядит:http://s010.radikal.ru/i312/1601/cd/5f8f6ce056a8.jpgНа windows все открывается и можно анализировать данные, офис тот же самый, что и на макбуке
Изменено: Padishah - 31.01.2016 14:08:37
 
Это после нажатия кнопки Включить контент?
 
Да, после нажатия кнопки верхняя часть исчезает, остаётся только надпись в центре. "Включить контент" не помогает. Может быть, это из-за того, что нету драйверов или microsoft access? Потому что ни одна сводная таблица не работает( невозможно их анализировать  
 
Я вот тоже сразу подумала про Access. Mac ведь не умеет с Access работать.
А в Данные -- Подключения что написано?
 
Нажал, написано :"DataDistribNew последнее обновление 18.01.2016". Также не получается получить внешние данные
Страницы: 1
Наверх