Страницы: 1
RSS
Нет команды форма в ПБД excel 2016, Нужна помощь по настройкам
 
Прошу прощения за вопрос, думаю он многим покажется не серьезным, но для меня это большая проблема так как являюсь юзером начального уровня(((!!!! Обновился на excel 2016 v 15.24 хочу создать пользовательскую форму и не могу найти эту команду. Пытался через "Параметры>Лента и панель быстрого доступа" найти эту команду, но ее просто НЕТ!!!!! Два часа сижу в инете и не могу найти в чем дело!!!
Очень прошу, подскажите пожалуйста как мне создать форму, куда запропастился любимый конструктор форм????
Как с этим теперь работают?????
 
как-то так
 
Цитата
vvvictor написал: куда запропастился любимый конструктор форм????
Вопрос, конечно, интересный - было бы здорово самому довернуть предлагаемую "жесткую" форму... ;)
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Цитата
Михаил С. написал:
как-то так
Михаил, спасибо, но именно этой команды у меня в списке и нет!!!![img]file:///Users/Vvviktor/Desktop/%D0%9F%D0%91%D0%94.tiff[/img]
Скрытый текст
 
Пардон. Не обратил внимания, что это "Вопросы по Excel для Mac"
 
Цитата
Михаил С. написал:
Пардон. Не обратил внимания, что это "Вопросы по Excel для Mac"
В office 2011 для Мас формы были, а в 2016 - пропали. Может кто поможет???? Спецы, что делать????
 
vvvictor, в Mac Office 2016 сильно урезан редактор VBA. Вот тут мы как-то обсуждали эту проблему.

С тех пор появилась возможность создавать модули и макросы, но формы пока не создаются
Изменено: Pelena - 01.08.2016 20:01:39
 
Цитата
Pelena написал:
С тех пор появилась возможность создавать модули и макросы, но формы пока не создаются
И как же быть? Откатится на 2011?
 
У меня, например, оба офиса стоят  :)
 
Цитата
Pelena написал:
но формы пока не создаются
но все равно странно. Речь-то не про UserForm, а про стандартный инструмент Форма. Он-то почему не работает? VBA здесь вроде как участия не принимает.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
И мне очень странно, ведь в описании продукта ссылка на формы есть, а как их вставить описания нет Поддержка офис
 
Цитата
The_Prist написал: стандартный инструмент Форма
Значит, я неправильно поняла, сбил с толку
Цитата
vvvictor написал: конструктор форм
сорри
Страницы: 1
Наверх