Страницы: 1
RSS
Не могу изменить свойства листа в редакторе VBA, окно properties листа редакторе Visual Basic
 
добрый день форумчане!
возникла необходимость редактировать файл в среде OS X один из листов VeryHidden
не могу найти в Редакторе VBA свойства листа... Куда смотреть?

Спасибо!
 
Не знаю, как на Мас, но у меня (Windows) срабатывает F4 )
 
Последний раз нормальный полноценный редактор VBA был в Mac Excel 2011
 
Юрий, F4 пробовал не помогает :(
 
Хоть какое-то меню в редакторе есть? Если есть - попробуйте найти пункт View и там Properties.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
В Mac Excel 2016 никакого меню в редакторе VBA, к сожалению, нет. В первом посте полный вид окна редактора  :cry:
 
Ну, я думал может эти три кружка чего-то делают...Так, на вскидку. Нет, так нет. Значит никак. Не знаю, может правой кнопкой мыши пощелкать везде?
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
видимо только макросом... не удобно конечно!
 
Аналогичная проблема:

написанный на днях макрос в Excel 2011 (MacOS) сегодня открылся в обновленном Excel 2016 в таком вот странном виде (см. приложение)
 
Обновляйте офис. Сейчас окно VBE выглядит так
Последнее обновление 16.11
 
Всем Большое Здравствуйте!
Я новичок, в Макросах совсем не волочёк! Очень хочется постичь это таинство! Времени маловато! Проблема меня сюда завела! Думаю, что давно надо было сюда обратится! Мне очень в работе нужны макросы. Я сделал программу для своей работы на макросах через декодер и + на разных форумах насобирал готовых решений и вставлял их в свою убогую программу, чтоб хоть как то она работала. Я эту программу вижу в мыслях так как она должна работать. Сам хочу её сделать. Но без Вас мне не обойтись. Если Вас это не затруднит, подмогните. Не могу решить одну простую для Вас задачку: Надо скопировать данные из строки Rows("1:1") и подставлять в нижнюю свободную строку, с сохранением форматов этой строки и присвоением порядкового номера по возрастанию. Попробую Вам сбросить кусочек своей программы, так как вся она очень громоздкая. На форумах мне не удалось найти решение, хотя я понимаю, что это простое действие! С уважением! Александр
 
sashablago, Ваш вопрос именно по Мас?
 
Даже если по МАС - какое отношение имеет к этой теме?
 
Извиняйте! Комнатой ошибся! Пойду искать! Удачи!
Страницы: 1
Наверх