Страницы: 1
RSS
File Excel для Мас, прошу помощи
 
Помогите пожалуйста с файлом
Этот файл для отчета в налоговую организацию. 1-ый файл оригинальный но в нем есть проблема, он закодирован на последующие месяцы.  2- файл я пробовала сделать сама но не получается завершить. Проблема такова. Во всех ячейках проставляться  должна определенная сумма, далее в ячейке GST (НДС) надо чтобы было автозаполнение и в ячейке Total должна дублироваться сумма Пример: Сумма $2,100 GST (НДС) $190,91 Total $2,100. Помогите пожалуйста решить проблему пошагово так как soft на English. Заранее большое всем спасибо за помощь. Ирина  
 
Мало, что понятно. Приложен только один файл. Что значит "закодирован на последующие месяцы"? Заполните хотя бы несколько ячеек, а не одну, где какой должен получиться результат?
 
правила, пункт об отображаемом  имени. Уберите цифры с начала имени.
 
Помогите пожалуйста с файлом
Этот файл для отчета в налоговую организацию. 2-ый файл оригинальный но в нем есть проблема, он закодирован на последующие месяцы.  1- файл я пробовала сделать сама но не получается завершить. Проблема такова. Во всех ячейках проставляться  должна определенная сумма, далее в ячейке GST (НДС) надо чтобы было автозаполнение и в ячейке Total должна дублироваться сумма. На листе Annual Summary творится полный беспорядок, в Total не выводится сумма за год. Уверенна в том, что что то не совсем правильно с формулами. Помогите пожалуйста решить проблему пошагово так как soft на English.

Заранее большое всем спасибо за помощь.
Ирина

Файлы удалены: превышение допустимого размера вложения [МОДЕРАТОР]
 

скорее всего для B4 и далее =SUM(July:June!B40)  ,для b5 =SUM(July:June!C40) …...

По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх