Страницы: 1
RSS
Значки в Эксель
 
Доброго времени суток, Друзья!
Возможно невнимательно что-либо читал или смотрел, но нигде не нашел ответ на свою задачу
Имею данные в одном столбце
1 - 0
0 - 1
2 - 3
1 - 4
4 - 1
Возможно ли создать правило через условное форматирование чтобы в скажем соседнем, либо через столбец на против значений 4 - 1 и 1 - 4 появлялись значки в виде зеленого кружочка?
Если имеется такая возможность, то не использовать остальные кружочки вообще...желтый, красный, черный
Не ругайте сильно плиз)))
Всем заранее спасибо
 
Aleksey.g84, у Вас вопрос конкретно по Мас?
 
конечно именно по Mac, а вы разве не видите разницы между Экселем на Виндовс и Экселем на Mac?
 
Я знаю про разницу. Просто иногда в ЭТОЙ ветке ошибочно задают вопрос, касающийся именно Windows. Потому и спросил.
 
Ничего, ничего...я вас прекрасно понимаю...сам не люблю кавардак...
Золотые слова из фильма Брат2
"Ты зеленый от красного отличаешь?! Зеленый иди, красный стой! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины.")))
 
В данном случае не вижу особой разницы между Win и MacOS
Так хотели?
 
Цитата
Pelena написал:
Так хотели?
Большое Вам Человеческое Спасибо!!!
Именно так и хотел)
Спорить с вами не буду по разности, но скажу точно...VBA сильно отличается функциональностью...может конечно где-то нужно включать эту строку с горячими кнопками...но я этого не знаю, по этому они для меня совершенно разные...хотя макросы реально осваиваю только третий день и на данный момент освоил пока на уровне палочек что у нас в детстве были для счет)))
Еще раз вам спасибо!
 
Цитата
Aleksey.g84 написал:
VBA сильно отличается функциональностью
я в курсе  8)
 
ну да...мне до таких очков на майле еще далеко)))
Страницы: 1
Наверх